14 сентября на «Тропе здоровья» состоялся традиционный общешкольный турслет, посвящённый Году волонтёра. Организаторами мероприятия в этом году стали ученики 10 класса. Ребята придумали задания для каждой станции, ее логотип, критерии оценивания. Команды были сборные из двух разновозрастных классов. Для участников были подготовлены интересные состязания на логику, выносливость, скорость, смекалку. Были и такие задания, как изобразить сказку на станции «Театральная», придумать девиз на тему «Здоровье», определить по жестам и мимике песню на станции «Оптимистическая». Непростым, оказалось, безошибочно обозначить на карте нашего города улицы, а также направление ветра на рисунке. Девять станций необходимо было пройти восьми командам. В итоге самый лучший результат показала команда «Кометы» (5а и 7б классы). 2 место заняла команда 4б и 6 классов. 3 место у команды 3б и 8б классов. Будем готовиться к следующему спортивному мероприятию "Кросс наций", который состоится 22 сентября.

Результаты команд на станциях