Модернизация общего образования

План действий по модернизации общего образования на период 2011-2013 годов, направленный на реализацию национальной образовательной инициативы «Наша новая школа» в Питкярантском муниципальном районе.

Распоряжение АПМР о назначении ответственных лиц за реализацию Соглашений между МО РК и АПМР.

Постановление АПМР об утверждении Комплекса мер по модернизации системы общего образования Питкярантского муниципального района на 2011 год.

Постановление АПМР о распределении субсидий, выделенных из бюджета РК на осуществление первоочередных мероприятий по выполнению  поступивших  в период избирательной кампании наказов избирателей в 2013 году.

Реализация подпрограммы "Школа успеха" в рамках программы развития школы

Положение о создании электронной базы данных одарённых и талантливых детей

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 уч.г.

Итоги муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников в  2015-2016 уч.г.

Мониторинг проведения конкурсов

Мониторинг участия во Всероссийской олимпиаде школьников

Дарья Шлопакова отмечена знаком отличия "Молодец" и Благодарственным письмом Главы АПМР

Которгин Давид отмечен знаком активиста "Молодец" и Благодарственным письмом министерства