18 апреля в здании администрации Питкярантского муниципального округа прошла игра для школьников «Этажи власти». Стало доброй традицией проводить это мероприятие ко Дню местного самоуправления.

Участникам предстояло заглянуть в упраления социального развития, опеки и попечительства, отдел жилищного хозяйства и благоустройства в составе управления, МКУ ПМО «Центр культуры, спорта и молодежной политики", МКУ ПМР «Архитектура и градостроительство". Структурные подразделения администрации подготовили для школьников задания, разгадывая которые участники знакомились с полномочиями местных властей и вопросами, которые решают работники в своих кабинетах.

Кубок победителей достался команде школы № 1 «Президенты мира».

Поздравляем ребят и Ковалева Сергея Юрьевича с первым и вторым местами. Победители - 10 класс, второе место заняли одиннадцатиклассники!