14 марта в спортивном зале нашей школы состоялся школьный этап районного фестиваля «Мама, папа, я – спортивная семья». Шесть семей из 2-3 классов подготовили приветствие и приняли участие в спортивных конкурсах в рамках комплекса упражнений ГТО.  Семьи-участницы: Юлегины, Вишняковы, Богдановы (2а, кл.рук. Котова Ю.А.), Агафоновы (2б, Боева М.В.), Якушевы (3а, кл.рук. Сущеня Н.А.), Сечко (3б, кл.рук. Машара И.В.). Победителем в комплексном зачете стала семья,  набравшая наименьшую сумму место–очков в программе соревнований. Кубок и грамоту победителя получила семья Богдановых. Вторыми стала семья Якушевых. Третье место у семьи Юлегиных. 18 марта в ГДК пройдёт районный этап, принять участие в котором смогут все участники. Приглашаем болельщиков!