20 марта в большом спортивном зале нашей школы состоялась товарищеская встреча по волейболу среди трех команд: учащиеся,  учителя и родители. Команду родителей представляли в основном работники ОАО «Ладэнсо».  Итоги игры: 1 место  и кубок заняли родители школьников,  2 место – ученики, 3 место – учителя. Эти и другие спортивные и оздоровительные  мероприятия являются частью целевой программы «Поддержка деятельности образовательных учреждений по реализации мероприятий спортивно-оздоровительной направленности на 2017 год», которая нацелена на всех участников образовательного процесса. Реализация  различных мероприятий в рамках данной программы позволит повысить мотивацию и детей, и взрослых к здоровому образу жизни, сформирует  потребность в регулярных занятиях физкультурой и спортом, а также будет способствовать сохранению и укреплению физического и психического здоровья в целом у всех ее  участников.