2016-11-28

В актовом зале школе 24 ноября царила атмосфера добра, света и хорошего настроения. На конкурсно-игровую программу «Счастливы вместе» пришли ученики со своими мамами. Инициатором и ответственным за проведение мероприятия стал родительский комитет 6а класса (классный руководитель Семакова С.В.). Заранее для 5-9 классов было предложено подготовить визитную карточку команды и презентацию кулинарного блюда. В состав классных команд вошли мамочки и дети. В праздничный вечер встретились четыре команды 5б, 7а, 8б и 9б классов. Мы увидели разные, но такие яркие выступления, команды продемонстрировали оригинальность и артистизм, творческий подход к выполнению предложенных заданий. Жюри было нелегко оценивать представления участников. Лучшей стала команда «Нежность» (5б класс, классный руководитель Акулова Е.Н.). Команда «Новое поколение» (7а) отмечена в номинации «Самая артистичная», команда 8б класса «Иван-да-Марья» - в номинации «Самая дружная», 9б класс «Дерзкие и любимые» - «Самая креативная команда». Праздничное настроение накануне Дня Матери дополнили яркое оформление сцены и зала, а также творческие номера учащихся 6а класса. Затем всех ждал чай с пирогами.