2016-11-28

Участники конкурса:  учащиеся школы, учителя  и родители. Фотографии должны быть сделаны на территории г. Питкяранта.

Фотографии могут быть представлены в распечатанном (формат А4) и электронном виде в формате JPЕG (расширение – .jpg, .jpeg).

На обратной стороне каждого снимка карандашом наносится надпись, указывающая автора снимка, название фотоработы. Фотоработы, представленные на фотоконкурс, должны строго соответствовать требованиям, предъявляемым к конкурсным работам. Категорически запрещается использовать чужие фотоработы (полностью или частично).

Автором могут быть представлены фотографии в номинации в количестве до 3-х.

Работы предоставляются преподавателю-организатору ОБЖ Федоркову Дмитрию Владимировичу. Приём работ на фотоконкурс заканчивается 15 декабря 2016 года.