2016-11-21

20 ноября 2016 года  стартовал второй Всероссийский географический диктант. Ученикам и родителям нашей школы предлагаем поучаствовать в онлайн-диктанте. Диктант состоит из 30 заданий разной степени сложности и включает проверку знания географических понятий и терминов, расположения географических объектов на карте и умения применять знания на практике. Время выполнения заданий не более 45 минут.. После их выполнения вы узнаете свой итоговый балл. Проверить правильность ваших ответов можно будет 25 ноября на сайте Российского географического общества. По предварительному опросу в акции уже приняли участие учителя географии, ученики 8, 11 классов, родители учащихся. Ссылка для участия в онлайн-диктанте на сайте  dictant.rgo.ru. Диктант продлится с 20 по 23 ноября. Желаем удачи! (Учителя географии: Луканина С.М., Калинина О.А.)