2015-06-02

У выпускников начальной школы в конце учебного года состоялись торжественные мероприятия в актовом зале школы. Ученики вместе со своими учителями и родителями готовили праздничную программу. 4 "А" класс со своим учителем Котовой Ю.А. порадовали родителей интересной концертной программой, особенно удивив постановкой вальса и весёлым зажигательным танцем. Было всё: стихи и песни, небольшие инсценировки, маленькие сюрпризы, вручение дипломов и грамот, запуск воздушных шариков. А самым долгожданным мероприятием для ребят стал поход на следующий же день. Чтобы подготовить полосу препятствий и другие состязания, родителям заранее пришлось провести настоящую экологическую акцию  по уборке территории «Чёрной поляны». Было собрано и вывезено около 20 мешков мусора, после чего дети и родители замечательно провели время, участвуя в спортивных состязаниях. Поход в конце учебного года – это добрая традиция нашего класса, которую хочется продолжить и с новым классным руководителем. Родители 4а класса благодарны Ю.А. Котовой за интересные и насыщенные годы в начальной школе, за раскрытие способностей и возможностей наших детей.

Напутственное слово, добрый взгляд,

Победам нашим радовались вместе.

Сегодня каждый скажет из ребят:

Жилось нам с Вами очень интересно!