2015-05-25

Долгожданный праздник Последнего школьного звонка в нашей школе состоялся 23 мая. К нему готовились все: девятиклассники и одиннадцатиклассники, родители, учителя. Со своими творческими номерами пришли поздравить выпускников ученики 1, 2, 7а  и  8 классов. Получилось торжественно и очень мило на празднике у девятиклассников и трогательно и по-настоящему искренне у выпускного 11 класса. Звучали напутственные слова  и пожелания, исполнялись песни, читались стихи, показывались инсценировки. Эти мероприятия вместили столько теплоты и благодарности, что вспоминается и переживается каждый момент праздника вновь и вновь.. В этом году право подать последний школьный звонок в 9 классе предоставлено ученику 9а класса Вахрамееву Никите и ученице 1а класса Каргопольцевой Ульяне, в 11 классе – выпускнику Ларионову Ивану и  первокласснице Фофановой Татьяне. Праздничный день завершился районным мероприятием: шествием по историческому проспекту города  и гулянием выпускников около краеведческого музея. На этом празднике были отмечены лучшие выпускники района за достижения в общественной, спортивной  жизни, высокие результаты в муниципальных и республиканских конкурсах и соревнованиях. Грамотами Главы района и города от нашей школы были награждены Круглякова Анастасия, Волынец Елизавета, Вергейчик Екатерина и Ларионов Иван.

Родители и выпускники нашей школы  благодарят организаторов и ведущих районного мероприятия и очень надеются, что традиция проведения общего праздника всех выпускников района будет продолжена.