2015-03-23

Традиционным мероприятием в нашем районе становится проведение месячника по здоровому образу жизни. Ежегодно в марте месяце  наша школа достаточно активно участвует в предлагаемых мероприятиях. Учащиеся начальной школы участвовали в конкурсе рисунков «Живу на яркой стороне». Самым активным классом стал 1 «Б»: 15 учеников (классный руководитель Машара И.В.). А победителями конкурса стали: Кораблина Юлия (1а), Якушева Ксения (1а), Сечко Максим (1б), Ляра Владимир (1б),  Ларионова Я. (1б),   Кефер Анна (4а).

На конкурс  презентаций «Чем можно заняться в свободное время в нашем городе и районе» от всех школ было представлено 6 работ. От нашей школы свой проект представил ученик 5а класса Угрюмов Марк. Все 6 работ были отмечены жюри специальными призами.

17 марта всего четыре школы стали участниками конкурса инсценировок на тему: «Если друг оказался вдруг». Наша команда в составе учащихся 7-8 классов заняла 2 место. В этот же день у нас в школе состоялся День профилактики. В классах выступали медицинские работники, школьный фельдшер, сотрудники правоохранительных органов, МЧС.

Завершающим мероприятием месячника по здоровому образу жизни станет фестиваль «Мама, папа, я - спортивная семья», который состоится 22 марта в спортивном зале городского Дома культуры. От нашей школы участвуют две семьи: Райскио (3а), Бодановы (3б). Желаем удачи и ждём болельщиков!