2015-03-08

6 марта в нашей школе прошёл день самоуправления. Ученики 9-11 классов поменялись местами с учителями, провели уроки для учеников 2-9 классов. Учительский коллектив сформировал непослушный 12 класс.

Ключи от школы передали новому директору Волынец Елизавете Сергеевне, которая успешно справилась со своими обязанностями. Благодаря ответственным дежурным, в школе всегда был порядок. «Учителя» с полной отдачей подходили к работе, благодаря их усилиям на уроках было очень познавательно и местами весело. Также стоит отметить, что ученики восприняли это мероприятие очень серьёзно, помогая неопытным учителям хорошей дисциплиной.

Впечатления крайне положительные:

Бошаков В.М.: Я провел урок математики у 6а класса, это хорошо обучаемый класс, но громкий. Посидел на уроке обществознания у 12 класса… без комментариев.

Круглякова А.Д.: Провела уроки математики в 7а, 7б и в 8 классе, ребята внимательные, умеют работать в команде. В целом, очень довольна. Формулы учить!

Владимиров А.Э.: Спасибо 7а за урок, молодцы! Хотя итоговую работу могли написать и лучше.

Дмитриева А.А. и Цалко А.А.: Урок русского языка в 5б прошёл отлично. Ребята молодцы, но некоторым нужно вести себя лучше.