2015-01-09

Становится доброй традицией проведение рождественской ёлки в актовом зале нашей школы. И в этом году, 7 января,  мы вновь принимали ребятишек всех возрастов на празднике, посвященном Рождеству. Это один из самых светлых праздников, который любят и взрослые, и дети, поэтому  в играх и розыгрышах, хороводах и  сюрпризах  все участвовали с удовольствием. Праздник открыл отец Олег: он поздравил всех с Рождеством Христовым. Долгожданным стало появление Деда Мороза, который повеселил ребят своими играми вместе со Снегурочкой. Получив подарки, счастливые и довольные дети попрощались с главными героями Госпожей Метелицей и Белочкой и разошлись по домам с надеждой вновь встретиться с ними через год!

Администрация школы выражает благодарность учащимся школы Кругляковой А., Шлопаковой Д.,  Ризаеву Д., Изотову С., Луканиной П., Мухиной О., Бурьяновской К., Клышбаевой Д., выпускнице  Метелица А. и  родителям Кругляковой М.В.,  Шлопаковой О.Е.– за помощь в проведении городского праздника.