2014-12-30

Новогодний турнир по настольному теннису

23 и 25 декабря в большом спортивном зале состоялся турнир среди учащихся секции по настольному теннису. Руководителем секции является учитель биологии и химии, классный руководитель 5а класса Украинский Л.А. За два дня турнира больше всего очков удалось набрать тем, кому не только повезло, но и  кто считает настольный теннис своей любимой игрой и увлечением. Среди учащихся старшей группы  победителем стал Ларионов И. (11 кл.),  призерами - Терентьев А. (9б), Шаповалов Р. (7а). Среди учащихся младшей группы  победителем стал Бабёнышев Е. (5а),  призерами - Федорович И. (4в), Смирнов И.(5а)

Новогодний праздник для учащихся 3 – 4 классов

25 декабря ученики 4б класса и классный руководитель Боева М.В. пригласили всех учеников 3-4 классов в увлекательное путешествие. Сказочные персонажи сломали волшебный ключик и спрятали его кусочки.  Участники, выполняя различные задания, искали  и находили его фрагменты. Дед Мороз, Снегурочка и спасенный Новый год подарили всем праздник, а яркие и зажигательные номера от классов украсили его. Было всё: игры, розыгрыши, танцевальный марафон, подарки от Деда Мороза и пожелания счастливого Нового года.

Новогодний праздник для учащихся 1 – 2 классов

Это было сказочное представление учащихся 11 класса для малышей. Тёплая атмосфера праздника, удивительные приключения и превращения, игры, танцевальные номера. Замечательную инсценировку в ярких костюмах  про лесных зверят представили ученики 1а класса. Все учащиеся 1б класса кружились в танце, а второклассники исполняли веселые частушки.  Дед Мороз и Снегурочка порадовали ребят играми, сюрпризами и подарками.

Новогоднее путешествие для учащихся 5-11 классов

26 декабря вечером в школе было шумно и весело! Ученики 9а класса подготовили для всех новогоднее путешествие по станциям. Все участники разделились на 8 команд, выбрали название и капитана, а затем отправились путешествовать. В течение часа всем участникам необходимо было выполнять различные задания: сочинять, петь, быть в роли детективов, путешественников, спортсменов и т.д.  Во второй части праздника во время дискотеки проходили игры и розыгрыши.

Приглашение на Главную Елку Карелии

Традицией становится приглашение  лучших учащихся школ на новогодние праздники в столицу республики и на новогодний праздник главы района. 26 декабря участниками Главной Елки Карелии стал ученик 5а класса Угрюмов Марк и ученица 6б класса Лангуева Екатерина. 29 декабря в краеведческий музей на новогодний праздник Главы района пригласили Крайнову Элину (3б ), Калинину Александру (4а), Бабенышева Егора (5а); от спортивной школы - Фаст Никиту (7б), Сламенца Дениса (7а), от музыкальной школы -  Рузанову Софью (4а). 29 декабря в Доме культуры состоялась елка Главы города, на которую приглашены учащиеся 8 -11 классов, которые отличились в учебной, творческой и спортивной деятельности.