2014-11-30

Накануне праздника дети постарались порадовать своих дорогих мамочек. В 5б, 6б, 7б классах прошли классные вечера. Ученики 2-4 классов подготовили праздничный концерт «Дорогой, любимой, единственной». Ведущие концерта – ученики 4а класса и классный руководитель Котова Ю.А. Все младшие школьники кроме концертных номеров удивили своих мамочек творческими изюминками, сделанными своими руками. С 10 по 21 ноября ученики 5-11 классов участвовали в акции  «Две недели пятёрок или подарок маме» под таким девизом: «От чистого сердца простыми делами: "пятерками" нашими  похвалимся маме». Всех победителей акции 26 ноября отметили грамотами и призами.  Ими стали Лангуева Екатерина (6а), Кузьмина Ирина (6а), Ракова Елена (6б), Бабенышев Егор (5а), Троицкая Людмила (5а),  Посохова Мария (7б), Петриляйнен Ксения (7б), Косых Александра (7а), Залепилова Виктория  (9а), Шлопакова Дарья (9а), Вахрамеев Никита (9а), Круглякова Анастасия (11), Волынец Елизавета (11). Желаем нашим мамочкам здоровья, благополучия и взаимопонимания со своими детьми.