2014-10-31

Путешествие в мир сказочных героев - это всегда неожиданно и увлекательно. Именно в такое путешествие ученики 3б класса со своим учителем Брылкиной Г.Н. пригласили наших первоклассников. Вместе со сказочными героями Золушкой, Чёртом, Бабой Ягой и Кащеем они искали буквы, отгадывали слова, играли. Ведущие праздника Э.Крайнова и А.Алексеева были в центре внимание на протяжении всего праздника, а первоклассники следовали их заданиям, отгадывали, читали стихи, хором отвечали.  Зажигательный танец учениц 7б класса, песня о дружбе в исполнении учащихся 3б класса, коллективные игры с первоклассниками  удачно дополнили праздник. На такой веселой нотке заканчивается первая учебная четверть для учеников 1-х классов и их  родителей.