2014-10-27

24 октября в городском Доме Культуры состоялся традиционный конкурс «Золотая Осень».  Ежегодно в этом мероприятии участвуют команды школ города. Нашу школу представляла команда «Звери», в составе которой ученики 9 и 11 классов: А. Цалко, А. Круглякова, Е. Колупаева, М. Сергеева, К. Тихонюк, И. Ларионов. В конкурсах осенней тематики наши ребята много шутили и импровизировали. Удачно «спелись»  в конкурсе «Инсценировка песни»,  креативно себя представили в «Приветствии», повеселили зал своими эксклюзивными нарядами в конкурсе костюмов. Все выступления были музыкальными и динамичными. Команда благодарит восьмиклассников Д. Ризаева и С. Изотова за музыкальное сопровождение выступлений. Поздравляем Александру Фофанову, участницу конкурса «Мисс Золотая Осень» с успешным дебютом, а всех участников команды - с победой!