2014-10-06

5 октября - Международный День Учителя. В школах этот день отмечался 3 октября. Наши ученики подарили педагогам поздравительные открытки - стенгазеты, видеоролики, сюрпризы. Учащиеся 6б класса и совет «ШАР» постарались сделать этот праздник днём радостных эмоций. Были объявлены победители в нескольких номинациях "Самая добрая" (учитель музыки Семенова А.Э.), "Самая креативная" (учитель истории Грицкова М.М.), "Самый остроумный" (учитель математики Семаков С.Б.), "Самый стильный" (учитель химии Украинский Л.А.), "Самый позитивный" (учитель английского языка Якушев А.В.). Видеосюжет, подготовленный учащимися 11 класса, стал для всех педагогов приятной неожиданностью. Фильм учащихся 7б класса тоже порадовал учителей. В 15.00 в Городском Доме Культуры состоялся концерт для всех педагогов района. От лица всей родительской общественности учителей поздравил общешкольный родительский комитет нашей школы.