2014-03-17

16 марта в  районном фестивале в рамках месячника «Здоровый образ жизни – здоровое поколение» участвовали четыре семьи. Нашу школу представляли семья ученика 2б класса Богданова Савелия и семья ученицы 3а класса Луканиной Полины. Наших болельщиков в спортивном зале Городского Дома культуры было больше, чем участников, и это придавало командам ещё больше уверенности. 12 увлекательных состязаний: рыбалка, биатлон, хоккей, китайские палочки, официант, интеллектуальный конкурс и другие -   требовали от семей сплоченности, ловкости, быстроты реакции. Конкурсные состязания и завершающая эстафета определила победителей фестиваля. Семья Луканиных заняла 2 место, а победителями стала семья Богдановых, которая будет представлять наш район в республиканском фестивале в городе Сегежа 28 марта. Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов.