В школе активисты стараются разнообразить нашу повседневную учебную деятельность. Эти ребята быстро включаются, стараются быть в курсе событий. Так, ко Дню народного единства пять учеников Васильева Б., Каргапольцева У., Шарова У., Шлопаков И. и. Лемешко В. в течение 3 дней участвовали в республиканском командном квизе от РДШ. Команда выполняла творческие задания, участвовала в онлайн мастер-классе и встрече с иностранными студентами. Ко Дню матери нам удалось за короткий срок поставить сценку и включить ее в онлайн-концерт. Восьмиклассницf Каргапольцева Ульяна возглавляет ученический Совет «ШАР», Шарова Ульяна - лидер РДШ. Руководитель Медиацентра Кокко Л.О. и юные спецкоры и блогеры не оставляют без внимания ни одно мероприятие с участием наших ребят.