Подведены итоги ежегодного республиканского детского конкурса фотографий "Карелия. Отражение".
Организаторами Конкурса являются ресурсный центр ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» и редакция Республиканской газеты детей и подростков «Моя газета +». Ежегодно участниками конкурса становятся десятки школьников из разных уголков Республики Карелия, увлечённых искусством фотографии.

Задачи конкурса: воспитание эстетического отношения к действительности посредством фотографии; развитие заинтересованности детей к изучению родного края; развитие интереса школьников Карелии к профессии фотожурналиста.

Победителями IХ республиканского детского конкурса фотографий «Карелия. Отражение» в номинации «Карельский пейзаж» стали ученицы 3а класса Вахромеева Елизавета и Лукашина Елизавета.

Сегодня в рамках недели начальных классов и в предверии осенних каникул наша агитбригада "Фликер" провела иастер-класс по изготовлению светоотражателей для учеников 4 класса. Отрази машины свет и избавь себя от бед!