Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов прозы «Живая классика». Наши ученики уже не первый год достойно представляют свою школу. В этом году ученица 6а класса Васильева Богдана заняла второе место, прочитав отрывок из повести Владимира Железникова «Чучело». Участники записывали видео со своими выступлениями, поэтому жюри могло послушать чтение участников не один раз, а также с чтением ребят могут ознакомиться все желающие. Это прекрасная возможность послушать хорошую речь. Вместе с Богданой нашу школу достойно представляли Яна Рекиш (6а класс) и Каргапольцева Ульяна (7а класс). Девочки – большие умницы. Желаем им дальнейших творческих успехов!

Ученица 6"а" класса нашей школы Богдана Васильева, вернее видеозапись ее художественного чтения, приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Живая классика" и получила специальный диплом регионального жюри конкурса «За художественный поиск и исполнительскую смелость». Поздравляем и гордимся!