Замечательная снежная зима… Ощущение, что снег до лета не растает. В лесу, действительно, еще очень много снега. В воскресный день, 28 марта, наша замечательная команда: ученики из 3, 6, 11 классов, их родители и два педагога устроили настоящий лыжный поход.Инициаторы мероприятия Рекиш И.А., Шадрина В.В. продумали до мелочей весь трехчасовой выход в лес. Учитель физической культуры Е.Б. Ефремова подготовила интересные конкурсные испытания. Нам удалось сделать несколько ярких видеофрагментов для создания ролика. Наша команда «Импульс» и каждый ее участник продолжают накапливать километры в рамках республиканского спортивно-массового марафона «Нетающая лыжня». На сегодняшний день лидерами в команде являются ученик 11 класса: Симанов Андрей, ученики 6а класса Вишнякова Вероника и Васильева Богдана,в копилке которых уже больше 200 км у каждого. Для сравнения, у Луканиной С.М., учителя и участника команды, только 30 км.

Обязательный элемент зимнего похода – ароматный горячий чай из термоса с пирогами и бутербродами. Огромное спасибо родителям за приобщение детей к занятиям физической культурой и спортом, за организацию совместных семейных прогулок и походов.