В предверии Всероссийского праздника "День матери" ученики начальной школы приняли активное участие в районном конкурсе детского рисунка "Лучшие в мире мамы».

1а- 21 ученик (классный руководитель Щербакова Г.И.), 2а- 18 учеников (классный руководитель Котова Ю.А.), 2б- 13 учеников (классный руководитель Боева М.В.), 3а- 16 учеников (классный руководитель Сущеня Н.А.), 3б- 11 учеников (классный руководитель Виршиева Н.Г.).

Всем участникам "Большое спасибо!". СПАСИБО - за участие в конкурсе, за старание, за рисунки, которые переполнены любовью к мамам!

Независимым жюри были выбраны победители. Среди призеров и победителей ученики нашей школы.

Номинация: "Я - КОПИЯ МАМЫ" возраст 7-10 лет. I - Лутохина Виктория (3А), II - Строкачев Кирилл (3А), III - Постоловская Анна (2А).

Номинация: "ПОРТРЕТ ЛЮБИМОЙ МАМЫ" возраст 7-10 лет. I - Абросимова Елизавета (2А), II - Ясинская Сабина (1А), III - Яницына Виктория (1А).

Номинация: "МАМА ПРОФЕССИОНАЛ" возраст 7-10 лет. I - Кефер Надежда (3А), III - Матюхин Артем (3А).

В номинации "ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ телекомпания КЭСКО, как независимое жюри, выбрало работу Ефимовой Дарины (2А).