Классные руководители, родители, ученики! Министерство образования Республики Карелия информирует о приеме документов на награждение республиканской стипендией «За особые успехи в интеллектуальной, художественно-творческой, спортивной и общественной деятельности». Именные стипендии назначаются ежегодно в целях государственной поддержки талантливой молодежи.  Стипендиатами являются школьники,  которые добились значительных успехов в различных видах деятельности в период с 1 декабря 2017 года по 30 ноября 2018 года. Выдвижение кандидатов осуществляется по номинациям:

«Интеллектуальная и научно-техническая деятельность»;

«Художественно-творческая деятельность»;

«Спортивная деятельность»;

«Социально значимая и общественная деятельность».

Необходимый пакет документов предоставить в бумажном варианте директору школы Голосовой М.Г. для утверждения и подачи документов в «Центр развития образования для рассмотрения и дальнейшего представления на уровне республики (до 16 ноября 2018 г.).

Критерии отбора