Накануне Нового года для учеников школы были организованы представления, в которых главными действующими лицами стали сами школьники. Самые младшие участники оказались в сказочном путешествии с домовыми Кузей и Нафаней. Одиннадцатиклассники и Луканина С.М. подарили ученикам 1-2 классов настоящую новогоднюю сказку, в которой добро побеждает зло, а Дед Мороз и Снегурочка веселит всех гостей. Ученики 4а класса и Н.А.Сущеня пригласили учеников 3-4 классов в сказку, в которой исполнялись все желания Машеньки и джина. Ученики 6б класса и Акулова Е.Н. порадовали учеников 5-6 классов сказкой на новый лад, где главная героиня Баба Яга пыталась преобразиться, сравнивая себя со своими конкурентками. А ученики 10 класса и Калинина О.А. удивили всех новогодним представлением "Гости из будущего", на котором 7 и 9 классы представили визитную карточку своей команды - жителей необычной планеты. Дед Мороз и Снегурочка порадовали играми, розыгрышами и сюрпризами.

На праздниках были отмечены грамотами и призами победители конкурса «Лучшая новогодняя игрушка своими руками». Кредитный союз «Лукошко», организаторы акции «Добрые крышечки», отметил благодарственными письмами и сладкими призами классные коллективы Брылкиной Г.Н. (2б), Котовой Ю.А. (3а) и Косых Е.В. (1а класс) за активное участие в акции.