2016-12-11

Утверждено новое положение о  школьном конкурсе «Ученик года». С этого года  участниками конкурса могут быть учащиеся со 2  по 11 класс. Для учащихся 2-4 классов предусмотрена отдельная номинация. Выдвижение кандидатур, подача и регистрация заявок на участие в конкурсе до 15 декабря 2016 года. Рассматриваются заявки кандидатур,  не имеющих нарушений Устава школы и выдвинутые классным коллективом за подписью классного руководителя.

Номинации конкурса:

1. «Интеллектуальный лидер» (5-7, 8-11 кл.)

2. «Спортивный лидер» (5-7, 8-11 кл.)

3. «Лидер творческих дел» (5-7, 8-11 кл.)

4. «Лидер-универсал» (5-7, 8-11 кл.)

5. «Ученик года в начальной школе» (2-4 кл.).

Один ученик может быть заявлен в разных номинациях. Заявка на участие в номинации «Лидер-универсал» не подается. Победитель в этой номинации определяется в конце учебного года по итогам рассмотрения всех списков претендентов на победу. В этой номинации побеждают учащиеся, чьи фамилии фигурируют во всех трех номинациях. в качестве победителей или призеров (см. Положение)