2015-10-28

С начала учебного года вся школа готовилась  к самому важному осеннему мероприятию - юбилейному вечеру, посвященному 75-летию школы.  Состоялись выставки творческих работ учащихся, акция «75 пятерок», выпуск буклета о школе, выпуск юбилейного календаря, создание видеороликов и подготовка праздничной программы. 23 октября на торжественном мероприятии было много гостей: ветераны педагогического труда выпускники разных лет, официальные лица, представили различных организаций  и служб города. В торжественной обстановке звучали поздравительные речи, были представлены музыкальные и хореографические номера, инсценировки. Учителя показали, как школа живет по сезонам года, от одной учебной четверти к другой. Историю школы «глазами родителей» представил общешкольный родительский комитет. А родители выпускников 2013 года порадовали всех своим зажигательным номером. Свои танцевальные и музыкальные номера представили коллективы Дома Культуры и музыкальной школы. Трогательным и для многих неожиданным сюрпризом стало выступление выпускницы 1970 года Т.В.Фабрицкой, которой удалось организовать встречу со своими одноклассниками и их классным руководителем Зверник И.И.. На этом  вечере было все: радостные и счастливые мгновения, трогательные и волнующие минуты, яркие номера, дебюты и открытия. Нашей школе – 75!!!