2015-10-08

В этом учебном году ученики поздравили своих учителей накануне Международного Дня Учителя - 2 октября. В праздничной программе  «От всей души» выступили ученики 1а, 2а, 5а, 5б, 6а, 7а, 8, 9 и 10 классов. Звучали стихи и песни, порадовали танцами и инсценировками. В тесном кругу за чашечкой чая встретились учителя-ветераны с коллегами. Мы благодарим всех участников концерта за ваши выступления и теплые слова.

5 октября педагоги школ республики встретились в Музыкальном театре г.Петрозаводска на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику - Дню Учителя. Всех педагогов порадовали актеры спектакля «Пиковая дама». От нашей школы в поездке, организованной Управлением образования и районной профсоюзной организацией, приняли участие Голосова М.Г., Луканина С.М., Якушев А.В.