2015-03-02

27 февраля в нашей школе состоялось мероприятие «Мисс Совершенство» для учащихся 5-8 классов, которое подготовили ученики 7 классов.

В конкурсе участвовали 5 претенденток, звания «Мисс Совершенство» удостоилась ученица 6 А класса Кузьмина Ирина.

Приз зрительских симпатий достался Клепиковой Анне, ученице 6 Б класса, в номинации «Мисс Очарование» победила ученица 5 Б класса Устинович Елизавета, Ходжибаева Юлия, ученица 5 Б класса, выиграла в номинации «Мисс Улыбка», а ученица того же класса Михеенко Леся стала «Мисс Креативность». Также Клепиковой Анне досталась номинация «Мисс Грация».

В конкурсной программе участницам  предстояло выполнить несколько интересных заданий, которые были предложены не только ведущими вечера, Ильюшкиной Ладой, Шаповаловым Романом и их помощницей Косых Александрой, но и замечательными сказочными героями - Бабой Ягой (Бурик Карина), Кикиморой ( Посохова Маша), Разбойницей (Садукова Полина), Лешим (Сламенец  Денис), Кощеем (Кузнецов Никита), Водяным (Кунжин  Андрей).

А оценивало наших конкурсанток компетентное жюри в составе Голосовой М.Г., Луканиной С.М., Акуловой Е.Н., Якушева А.В., Ларионова И.

Мероприятие прошло на хорошем уровне и доставило удовольствие всем присутствующим.

Благодарим за помощь в организации вечера Ризаева Дениса (8кл), Кристева Александра (6 А кл.),  Ракову Елену (6 Б кл.), активы 7 классов.