2015-02-11

8 февраля 50 учеников нашей школы приняли участие в ежегодном массовом соревновании «Лыжня России - 2015». Положительным примером стало участие классных руководителей: Посоховой С.Ю. и  Якушева А.В., а также нашего директора Голосовой М.Г. Во всех возрастных категориях наши дети заняли призовые места.

В категории 9-11 классы пятым прибыл ученик 9б класса Терентьев Александр; среди девочек 1 место - Волынец Елизавета, 2 место - Дмитриева Анастасия.

Категория 7-8 классы: мальчики – 1 место Попов Илья; девочки – 1 место Садукова Полина, 2 место Торонен Алиса.

Категория 5-6 классы: мальчики – 1 место Ефремов Иван (4а класс), 2 место Цмыкайло Виталий; девочки – 5 место Луканина Полина.

Вне конкурса приняли участие и ученики начальной школы: Райскио Владимир и Семенюк Арсений (3а класс), а также самая юная участница - Якушева Ксения (1а класс).

В судействе участвовали учителя физической культуры: Гуденко Е.А. и Ефремова Е.Б.