2014-12-03

«Центр занятости населения Питкярантского района» предлагает  классным коллективам принять участие в двух конкурсах:

1. Смотр-конкурс уголков в кабинетах (положение).

Критерии: оформление стенда, содержание, справочная информация, результаты профориентационной работы с учащимися и родителями. Заявки на участие принимаются до 25 декабря 2014 г. Оценивание кабинетов до 30 марта 2015 г.

2. Конкурс видеороликов (положение).

Номинации: «Все работы хороши», «Моя будущая профессия», «Профориентационное мероприятие с учащимися», «Реклама профессий». Длительность видеоролика до 5 минут. Заявки на участие принимаются до 1 февраля  2015 г. Видеоролик предоставить до 16 марта.

Классным руководителям заявку на участие в этих конкурсах подать необходимо в письменной форме. Вся информация у Луканиной С.М.