2014-11-10

В октябре состоялось противостояние 3 классов школы №1 и №2 по мини-футболу - «Кожаный мяч». В начале состязания команды дружески поприветствовали друг друга. Обе команды вели достойную игру, но в итоге лишь первой школе удалось забить 2 мяча в ворота противника. Встреча закончилась награждением участников и победителей.

В основной состав нашей школы входили: Разумов Андрей, Райскио Владимир, Анкудинов Денис, Быков Влад (капитан), Палечков Иван, Кутняускас Илья. Второй состав: Аверьянов Артур, Богданов Савелий, Григорьев Эдуард, Имасев Руслан, Клименко Руслан, Семенюк Арсений, Шибаев Даниил, Яковлев Роман.

31 октября 2 класс нашей школы ознаменовал окончание I четверти участием в состязаниях «Весёлые старты» с командой  школы  №2. В команду входило 10 человек, другие одноклассники с радостью болели за наших ребят. Было проведено 8 интересных эстафет, после каждого этапа лидировала то одна, то другая команда. Дети были в восторге от разнообразия заданий. В итоге с небольшим отрывом (17:21) победила школа №2. Дети получили награды за участие и с нетерпением ждут возможности отыграться.