2014-09-15

12 сентября состоялся  общешкольный турслет, в котором приняли участие более 300 школьников, педагогов и родителей. Накануне, за день до мероприятия, ученики 5 и 9 классов убрали весь мусор на Тропе здоровья, который по просьбе организатора акции был вывезен. Поэтому ничего не омрачало праздник: и солнечная погода, и интересные конкурсные задания на станциях, и убранная  зеленая поляна. Организаторы и помощники - одиннадцатиклассники подготовили семь станций, участниками которых стали  сборные  команды из младшего и среднего звена. А это прыжки на скакалке, бег в мешках, предсказание погоды по народным приметам, пантомима походного реквизита, оказание первой медицинской помощи, установка палатки.  Победителями стала сборная команда из 5а и 9а классов. Поздравляем всех участников турслета! Планируйте походы с классом, это всегда интересно и увлекательно!