2014-05-26

24 мая для учащихся 9-х и 11 классов состоялся  праздник «Последний звонок». В торжественной обстановке 9  классы  поздравили родители, учителя, второклассники и восьмиклассники. А для выпускников 11 класса звучали стихотворные строки  первоклассников, музыкальные номера десятиклассников, учителей, родителей.  Выпускники были награждены грамотами за активное участие в спортивной и общественной жизни школы. Ученица 9б класса  Метелица Алла и ученик 11 класса Ребковец Евгений отмечены грамотами и благодарственным письмом от педагогического коллектива за активную жизненную позицию  и большой личный вклад в развитие школы. Выступление 11 класса  стало чередой воспоминаний: грустных и веселых, трогательных и незаурядных, одним словом, воспоминаний их школьной жизни. Исполнение песен под гитару стало изюминкой всего мероприятия. А завершающий аккорд - торт, оформленный в форме  журнала  с расписанием уроков и имен учителей, приятно удивил всех.  Вечером для всех выпускников 11 классов школ района состоялся городской праздник около краеведческого  музея.