2014-04-15

Третий год на сцене Дома культуры выступает команда общешкольного родительского комитета «Белые вороны».  В её составе родители из разных классов. Очень приятно было видеть поддержку 8а, 10, 11 и других классов. Команда шутила на разные темы. Например, «Выпускники Вася, Петя и Коля не получат золотые медали, потому что у Виктора Ана их - три»,  «Увидев много чудес в нашем городе и подышав метилмеркаптаном, «Алиса»  обещала вернуться», «Только у нас родительский комитет ходит по барам…. в рейд» и другие. Наша команда была отмечена специальным призом за лучшую шутку, а Андрей Ильюшкин стал «Мистер КВН». Ведущим игры был выпускник прошлого года Марат Дожидаев. Порадовало зрителей выступление вне конкурса молодёжной команды, в составе которой выпускники школы М.Дожидаев, Г.Сижук, десятиклассник В.Заботин и ученик школы №2 Н.Литвинов.