2009-04-22

В начале апреля в нашей школе проходила «Неделя книги». Много интересных мероприятий прошло  в начальных классах. Ребята сочиняли стихи и сказки, рисовали иллюстрации к  любимым книгам, делали закладки, играли в рифму, искали пословицы и поговорки о книге. Познавательными и увлекательными стали традиционные и долгожданные встречи с нашим библиотекарем Ниной Геннадьевной. Она умеет так увлечь и заинтересовать книгой, что это остаётся на всю жизнь! Самым творческим заданием  в течение Недели Книги стало сочинение рассказа или стихотворения. При этом родители были главными помощниками наших юных рассказчиков. Самыми читающими классами признаны 3 «А» (классный руководитель Куликова В.Б.) и 4 «А» (классный руководитель Косых Е.В.).

Некоторые работы учащихся представлены на странице "Прессцентр".