2009-04-13

10 апреля в школе № 1 состоялся праздник «Здоровье – это главное богатство», который стал заключительным этапом конкурса  «Самый здоровый класс» в рамках Года Здоровья в школе. Конкурс стал ярким событием года. Большое количество классов – участников – это результат совместной работы классных руководителей,  родителей  и класса в целом. В итоге в номинации «Физическое здоровье» победителем стал 3 «А» класс (классный руководитель Куликова В.Б.), в номинации «Социальное здоровье» - 6 «А» класс (классный руководитель Разумова В.А.), в номинации «Психологическое здоровье» – 7 «Б» класс (классный руководитель Сальникова Б.В.). Фоторепортаж мероприятия смотрите в разделе "Прессцентр". Дополнительная информация в разделе "Учебная часть".