18 мая состоялся фестиваль проектно-исследовательских работ учеников начальной школы. Свои проекты представили ученики 2а, 2б, 4а, 5а класса.

В этом году все проекты учеников начальной школы объединила тема природы.

Вахромеева Лиза (2а класс) «Zero waste как образ жизни» ( руководитель Котова Ю.А.).

Томшин Михаил, Чурбакова Эвелина (2 б класс) «Зимующие гости на нашей кормушке» (руководитель Боева М.В.).

Шлопаков Илья (4а класс) «Край хрустальных водопадов» (руководитель Луканина С.М.)

Ученики 5а класса представили проект «Книга памяти», который они посвятили своим родственникам участникам Великой Отечественной войны.

До конца учебного года планируется выступление ребят в классах.

Проекты учеников 2а, 2б, 4а класса заявлены к участию в районном конкурсе учебно-исследовательских и проектных работ «Старт в науку - 2021», который состоится 26 мая.

Желаем авторам и руководителям проектов удачи!