В декабре на образовательной платформе Учи.ру состоялась всероссийская онлайн-олимпиада для учащихся 1-4 классов, посвящённая безопасности дорожного движения. Данная олимпиада была организована МВД России и Минтрансом России в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги России". В ней приняли участие 46 учащихся начальной школы, среди которых стали победителями и награждены похвальными грамотами 28 человек!

1А - 12 участников. Диплом победителя – 6 учеников. Похвальная грамота - 1 ученик.

2А - 13 участников. Диплом победителя – 7 учеников. Похвальная грамота - 1 ученик.

2Б - 6 участников. Диплом победителя – 1 ученик. Похвальная грамота - 1 ученик.

3А - 6 участников. Диплом победителя – 5 учеников.

4А  - 5 участников. Диплом победителя – 2 ученика. Похвальная грамота - 2 ученика.

4Б - 4 участника. Диплом победителя – 1 ученик. Похвальная грамота.- 1 ученик.

Поздравляем ребят и благодарим классных руководителей и родителей за профилактическую работу по безопасности дорожного движения!