Уважаемые родители обучающихся школы №1!

1 сентября 2020 года в школе начинается учебный процесс. День Знаний откроется с соблюдением новых санитарных правил СП 3.1/2.4.3598-20 от 30.06.2020 года. Торжественная линейка пройдет только для 1-ых и 11-ых классов. Для 2-10 классов - открытый классный час в своих кабинетах. Согласно Положению о пропускном режиме вход родителей в школу ограничен: только до центральных дверей школы. Прошу Вас ознакомиться с данными правилами и правильно понять работников школы. При входе в образовательное учреждение все работники школы и учащиеся подлежат термометрии.

Обращаю внимание родителей на работу школы со 2 сентября 2020 года: вход в школу детей в 8-15.

Понимаю, что очень много организационных вопросов будет возникать в начале учебного года. Уверена, что здравый смысл и вера в собственные силы, вера в порядочность, взаимное доверие помогут нам в сложившейся ситуации! Ведь здесь учатся ваши, и только наши совместные усилия будут работать на их будущее. Заранее благодарна вам за понимание.

С уважением, директор школы Голосова Маргарита Геннадиевна