Летний оздоровительный лагерь

Ежегодно на базе школы работает летний оздоровительный лагерь. В этом учебном году с 3 по 24 июня в мероприятиях лагеря «Сказка» приняли участие 41 учащихся школы (руководитель Сечко В.Г.). 24 июня в актовом зале состоялось праздничное закрытие смены с песнями, играми, розыгрышами и сюрпризами.

Трудовой лагерь

Восемь учащихся 8, 10 классов были трудоустроены с 17 по 25 июня 2019 года в летнем трудовом лагере по должности «подсобный рабочий».

Торжественное вручение аттестатов учащимся 9 классов

21 июня в актовом зале школы были вручены аттестаты об окончании основной школы учащимся, кто завершил государственную итоговую аттестацию. Ученицы 9а класса Макурина Юлия и Уханова Александра успешно прошли ГИА и получили аттестаты с отличием.

Праздник «Алые паруса» в Санкт Петербурге

23 июня пять «счастливчиков» стали обладателями билетов на традиционный праздник выпускников в Санкт-Петербурге. Вот их имена: Садукова Полина, Ильюшкина Лада, Посохова Мария, Косых Александра, Лангуева Екатерина. Сколько впечатлений и эмоций от незабываемой поездки! Администрация школы благодарит родителей Пашковскую Е.В. за доставку билетов и Ильюшкину О.Е. за сопровождение ребят на праздник.

Выпускной бал

25 июня для выпускников 11 класса состоялся долгожданный выпускной бал. Девушки в изысканных нарядах и галантные юноши гордо входили в школу, в которой вместе прожили 11 удивительных лет. Для классного руководителя Калининой О.А. это второй выпуск в нашей школе. Со сцены звучали торжественные и трогательные слова, напутствия, пожелания. Видеосюжеты родителей и выпускников стали украшением и прекрасным дополнением праздника. Аттестат с отличием и золотая медаль вручены Посоховой Марии. Аттестаты с одними «пятерками» получили Ильюшкина Лада, Косых Александра, Садукова Полина. Всех гостей мероприятия выпускники порадовали вальсом и танцевальным флэшмобом. Выпускники и родители поддержали традицию школы и высадили саженцы сирени на «Аллею выпускников». Кульминацией Выпускного бала стал подарок родителей – «Корабль мечты», символ нашей школы, который изображен на эмблеме. Удачи вам, дорогие наши ученики! Исполнения заветных желаний!