Уважаемые родители и ученики 1-7 классов!

Приглашаем вас 23 февраля 2019 года в 11.00 принять участие в праздничном мероприятии «Аты-баты, шли солдаты».

Место проведения: городской парк (около школы).

В программе:
1. Веселая эстафета - командные соревнования для мальчиков и пап .
2. Поздравления от девочек и мам ко Дню Защитника Отечества (творческий номер, самодельные подарочки и т.д.).
3. Для всех участников:
-Фестиваль снежных фигур на тему «Защитник Отечества» (реквизит участникам подготовить самостоятельно – головные уборы, флажки, погоны и т.д.) при условии, что снег будет лепиться.
 -Фестиваль ледовых украшений для деревьев в парке (подготовить заранее - заморозить воду в разные формочки, шарики и т.д., обязательно предусмотреть элемент для подвешивания).
- Фестиваль открыток ко Дню защитника Отечества на снегу (водные растворы красок приготовить самостоятельно)
4. Фотосессия.
5. Чаепитие на свежем воздухе (мамам принести выпечку, посуду и термосы с чаем).

Общешкольный родительский комитет