1 февраля состоялся традиционный вечер встречи. В этом году к его проведению ответственно подошел 11 класс. Общая тематика мероприятия «Мы родом из СССР» заставила старшеклассников погрузиться в эпоху советского времени – период детства, юности их родителей, бабушек и дедушек. Наша школа имела большое количество выпускников в 50, 60, 70, 80 годы, в то время было по 3-4 десятых класса. Организаторы мероприятия сразу же настроили всех на особую атмосферу прошлых лет. Видеосюжеты, оформление зала, творческие номера, старшеклассники в школьной форме того времени. Выпускников разделили по годам выпуска, и началась интерактивная игра с викторинами и заданиями. Были и музыкальная разминка, песни под гитару, танцевальный флэшмоб. Благодарим наших выпускниц за помощь в проведении мероприятия: Ю.Н.Макарову и театр-балета «Радуга», М.В. Додерук, А.В. Белову и ансамбль «Арабеск», Т.В. Фабрицкую.