20 декабря в «Физкультурно-оздоровительном комплексе» состоялся праздник, посвящённый подведению спортивных итогов 2018 года. Отметили лучших спортсменов, наставников, учителей физической культуры, ветеранов, волонтеров спортивного движения, команды. Были названы ученики, которые получили в этом году золотые, серебряные и бронзовые значки «ГТО»: Посохова Мария, Садукова Полина, Салынин Максим, Шибаев Даниил, Зонова Светлана, Ефимов Святослав. Победителем в номинации «Лучший учитель физической культуры» стала Ефремова Екатерина Борисовна. Победителем в номинации «Лучшая спортивная команда года» - команда по баскетболу (тренер Ефремов Игорь Геннадьевич). В составе команды учащиеся 8 класса: Кефер Анна (капитан), Калинина Александра, Кяргиева Алена, Луканина Полина, Гашкова Екатерина, Кириллова Ксения. Желаем спортсменам и их наставникам дальнейших успехов!