С 21 по 23 ноября в Москве чествовали победителей Всероссийского конкурса "Семья года - 2018" - семьи из разных уголков России, ставшие лауреатами в номинациях «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Золотая семья России».

В число победителей конкурса вошла семья Васильевых-Шадриных из города Питкяранта. Дети Богдана и Глеб - ученики 4а класса нашей школы.

В эти дни наших славных победителей ждала интереснейшая программа. 21 ноября в концертном зале «Вечерний космос» для победителей конкурса состоялся семейный вечер знакомств «Москва встречает друзей». Провели его Илона Броневицкая и Александр Олешко. В непринужденной, веселой атмосфере гости вместе с известными артистами пели любимые песни, танцевали, а также познакомили всех с талантами своей семьи – в программе были самые разные творческие номера. Богдана и Глеб выступили с зажигательным танцем «Джайв- салат» (хореограф Додерук М.В.).

Следующий день 22 ноября начался с экскурсии по Москве. А самое волнующее событие произошло вечером. В большом концертном зале «Космос» состоялось торжественное награждение победителей Всероссийского конкурса "Семья года-2018".

Памятные дипломы и подарки, а также почетные книги «Семья года», в которой каждая из семей найдет рассказ о себе, победители получали из рук известных общественных деятелей.

В праздничной программе были выступления звезд эстрады и заслуженных деятелей культуры и искусства: Ларисы Долиной, Дианы Гурцкой, Ильи Резника, Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой, Виктории и Антона Макарских и других популярных артистов. Провели этот замечательный вечер Александр Олешко и Татьяна Веденеева.