Вечером 7 ноября две команды от нашей школы приняли участие в городской квест-игре, посвященной 100 летию Великой Октябрьской социалистической революции. От краеведческого музея до здания администрации участники прошли несколько этапов с заданиями. Это и отгадывание кроссворда, и чтение шифровки, отправка в плавание корабля, разбор баррикад. И к «Зимнему дворцу», в который превратилось здание АПМР, обе команды прибыли одновременно. После залпов  «Авроры» организаторы и участники  отправились пить чай. Команду учителей представляли Якушев А.В., Калинина О.А., Акулова Е.Н., Посохова С.Ю., Троицкая Н.А. Общешкольный родительский комитет - Ильюшкина О.Е.. Ильюшкиин А.В., Шлопакова О.Е., Цалко Е.А., Луканина С.М. Благодарим организаторов мероприятия: Центр культуры, спорта и туризма, а также Городской Молодежный совет, который был представлен в основном нашими учениками.