Общешкольный родительский комитет в начале этого учебного года принял участие во Всероссийском конкурсе общеобразовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями в номинации «Лучшие традиции детско-родительских мероприятий». Подведены итоги конкурса. В конкурсе приняли участие 456 организаций. От республики Карелия представлены две школы: МОУ СОШ № 1 г. Питкяранта и Шокшинская школа (Прионежский район). Победители определялись от 105 баллов.Наша школа получила сертификат участника, набрав 97 баллов. Поздравляем общешкольный родительский комитет с достойным представлением своей работы. Благодарим за подготовку и отправку материалов Цалко О.Е., Ильюшкину О.Е., Якушеву Е.С., Метелица А.В., Шлопакову О.Е.

Заместитель директора по воспитательной работе С.М. Луканина