1 сентября состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Особенно радостный этот день у тех ребят, которые впервые перешагнули порог школы. В этом учебном году 55 первоклассников начнут путешествие в страну знаний со своими учителями Косых Е.В. и Моисеевой П.П. В это праздничный день состоялась торжественная церемония открытия памятной доски, посвященной Мокейкову Сергею Александровичу, директору, который руководил школой 25 лет. На празднике присутствовали ветераны педагогического труда, выпускники школы, дочь С.А. Мокейкова Наталья Сергеевна Усова. В этом году наша школа откроет свои двери для развития общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Старт этому движению мы дали сегодня на торжественной линейке. Под гимн РДШ наши школьники подарили всем танцевальный номер и замечательное настроение. Прозвучал звонок и все школьники отправились на классный час на тему: «Россия, устремленная в будущее». Всем удачи в новом учебном году!