В этом году общешкольный родительский комитет стал инициатором проведения двух акций по сбору вторсырья. Общее количество собранной макулатуры составило 6 тонн. Если считать, что 1 тонна макулатуры спасает целых десять деревьев от вырубки, то получается, что наша школа спасла больше 60 деревьев. Добавим, что при этом еще экономится вода и электроэнергия, потому что целлюлозно-бумажное производство водоемкое и энергоемкое. Почетное право посадить саженцы голубых елей  и туй в городском парке получили классы, которые собрали больше всех макулатуры. Откликнулись на акцию ученики 3а, 4 и 5б классов. Согласовали  с администрацией города место посадки. Акция состоялась 18 и 19 мая.  Благодарим  Чиркунову Александру Викторовну за приобретение саженцев и организацию акции. За участие в озеленении городского парка выражаем благодарность:

- учащимся 4 класса (кл.рук. и рук. кружка «Зеленая планета» Косых Е.В)

- учащимся 5б класса (кл. рук. Акулова Е.Н.)

-Якушевой Е.С., Якушеву А.В. и дочери Ксении, Посоховой С.Ю. и сыну Ивану, Ильюшкиной О.Е. и Цалко Е.А.